Шаг за шагом - как подать в суд на работодателя за незаконное увольнение и несоблюдение трудовых прав
Добрый день
Подаете иск в суд по вашему месту регистрации (в районный) или по месту нахождения организации. Право выбора за вами.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Вам нужно подать иск в суд, предварительно заберите торговую книжку и приказ об увольнении.
Добрый день! Подавайте в районный суд иск о восстановлении на работе. За помощью можно обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.