Банк наложил арест на долг, не подаваемый судебным приставом - что делать?
У меня такой вопрос судебный пристав долг не подавал в банк не на работу а банк решил поставить арест на взыскание долга. Что делать?
Банк не мог самостоятельно взыскивать долг. Взыскатель мог напрямую в банк подать исп. документ. Узнавайте и если это так, то подавайте в банк заявление об оставлении вам гарантированного прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 172,00 руб., если в вашем регионе он выше, то по нему, ст.
Ниченг не поделать, сторона отнесла исполнительный лист сразу в банк.