Квартира на основании дарения в споре о разделе имущества - что делать после 17.11.2022?
Здравствуйте, выселить ее из квартиры и запретить проживать по указанному месту регистрации вас и ребенка. Так как порядок проживания ребенка не определен, а следовательно он продолжает и будет на данный момент проживать с вами, то что касается ее то она утратила право на проживание в этой квартире, - хотя будучи не прописанной такого и не имела, если только на основании того, что там проживает ее ребенок. Но это нужно было фиксировать судом, а не устной договоренностью.
Добрый день!
Подавайте исковое заявление о снятии ее с регистрационного учета.
Добрый день
1.Если место жительства ребенка с родителем не определено - вам нужно подать иск.
2.В 90 % проживание определяют с матерью, не путайте с регистрацией.
3.С 10 лет ребенка спрашивают с кем он хочет жить
4.Регистрация ребенка в квартире не означает, что он должен там жить или то что маму вселят.
5.Как захотите, так и распорядитесь.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Поменять замки. Тогда она с ребенком будет искать другое место жительства.
Пришли, сменили замки и гудбай. О каком порядке пользования вы пишите.