Если я его предоставлю, то предполагаю, что встанет вопрос про подлог документов.
Здравствуйте!
Пока не стоит предоставлять листок нетрудоспособности.
То что Вы подписали документы это не проблема. Объяснить можно тем, что документы Вам привозили на дом, либо Вас просили по возможности приехать в офис и подписать их.
Единственная проблема электронная переписка. Если Вы вели её из офиса, то по IP адресу это легко установить. Если из дома, проблемы нет.
Заполненный табель с рабочими днями - это действительно проблема. Ведь вопрос о причинении материального ущерба юр. лицу, а не директору. Это уголовно наказуемое деяние. Воздержитесь от предоставления больничного. Если они и сделают запрос в клинику, это им вряд ли поможет. Болела, но работала.