Нужен юрист для помощи взыскания судебных расходов по выигранному делу.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении.
Можете обратиться в личку к юристу и договориться об услуге. Дистанционно.
Здравствуйте. В л/с напишите.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
А где тот - кому вы заплатили и за чью помощь хотите взыскать?
Добрый вечер. Обращайтесь к адвокату в личном сообщении.