Выделение долей при разделе жилья с использованием материнского капитала и участие несовершеннолетнего ребёнка
Все Ваши дети и Вы, кроме отца детей, ему долю не нужно выделять.
Нужно читать обязательство которое вы давали.
ВСЕ дети, вы и нынешний муж.
Нужно найти, без обязательства бы не выдали мат капитал. Составить договор можно в простой письменной форме либо через нотариуса.
Я не помню про обязательства, я скорее их не давала у меня нет бумажки. А муж может отказ от доли написать? И сделку где можно сделать? Спасибо.
А в ПФР можно узнать про обязательства? Я сделку делала в 2017 году, штрафа не будет что доли только сейчас буду выделять?