Как отменить дополнительное наказание при УДО при осуждении по статье 264 ч. 3?
Приговором суда назначено наказание. Отменить, изменить его можно лишь через подачу жалоб.
Никак нельзя. Можно было только ПОПЫТАТЬСЯ отменить дополнительное наказание, обжаловав в 10-дневный срок приговор суда в суде апелляционной инстанции, а затем, если приговор не изменили, то в суде кассационной инстанции. Других вариантов не существует.
В ИК на информ стенде указано что на заседании на удо можно ходатайствовать об освобождении полном или частичном от дополнительного наказания в связи с полным исправлением... завтра подам ходатайство...