Меня приняли на работу по договору гражданско-правовым уплачиваются страховые взносы.
Меня приняли на работу по договору гражданско-правовым уплачиваются страховые взносы. Подскажите трудовой стаж будет засчитываться к пенсии ведь записи в трудовую не делают.
Лучший ответ
Все ваши вопросы вы должны были отразить в ГПД.
Но налоговым агентом является ваш заказчик, и именно он обязан платить взносы в Пенсионный фонд и налоги в бюджет.
Как на самом деле будет происходить, - сказать сложно.
Спасибо за ответ!