Заявление о банкротстве подано самостоятельно - возможен ли отказ в назначении арбитражного управляющего?
Я сама подала в арбитражный суд заявление о банкротстве. САУ указала рандомно. Могут ли они отказать в предоставлении арбитражного управляющего?
СРО представляет кандидатуру арбитражного управляющего из числа своих членов, изъявивших согласие быть утвержденными арбитражным судом в деле о банкротстве.
Могут если никто из арбитражных управляющих не согласиться. Тогда вам предложат выбрать другое СРО.
Могут ли они отказать в предоставлении арбитражного управляющего?
могут.
А потому поищите ФУ, договоритесь и подайте в суд заявление о направлении запроса на участие фу с указанием другой СРО.
Нет. Они просто его не найдут. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нужно было сначала обговорить все детали с Финансовым управляющим и после этого обращаться в суд.
Здравствуйте
Если в этом СРО не будет желающих взять ваше дело, то могут.
Вы должны предложить сами кандидатуру и СРО. Обращайтесь. Предоставим Вам ФУ.