Поступление на очно-заочное отделение после диплома - является ли обучение первичным?

Можете уиочнить? Сын закончил в 2011 г МГОУ Московсий государственный открытый университет дневное отделение специальность по диплому Экономист-матеиатик. В 2020 году поступил в филиал Московского политехничесеэкого университета на очно-заочное отделение. Является ли его обучение первичным, если диплом получен до 2012 г.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да является

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

То что нужно. Спасибо!