Можно ли работать в детском саду после банкротства физического лица?
Я нахожусь на стадии завершения о банкротстве физ лица и занимаю должность заведующего детским садом, но детский сад юридически это структурные подразделение школы, не самостоятельное юридическое лицо. Могу ли продолжать работать в этой должности после признания меня банкротом?
Здравствуйте
Этот вопрос решит работодатель.
Но если сад не самостоятельное учреждение, то работать можно. Руководить филиалом банкроту не запрещено.
Да, у вас есть такое право.
Да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, Да, можете. Главное без права первой подписи.
Можете. (Финансовый управляющий Воеводин П.А.)