ФСБ требует штраф за посещение порносайтов - насколько это законно?
Два дня назад на интернете получил сообщение от ФСБ. ФСБ сообщил, что я был заблокирован за неоднократно посещение порносайтов. Хотя на компьютере я туда не заходил. Затем ФСБ сообщил, что я должен выплачивать штраф в размере 10000 рублей. Этот штраф я должен внести в Банковский номер Сбербанка. В случай уплаты будет возбуждено уголовное дело по факту совершенное преступления. Также карается лишением свободы сроком от двух до шести лет. Вопрос: неужели это так? Если так то зачто?
Лучший ответ
Павел!
Это мошенники, ничего никуда не платите.
С Уважением!
Спасибо за ответ!
Добрый день Павел!
Посещение порносайтов не запрещено уголовным законом РФ.
Это мошенники, не обращайте на них внимание и проверьте на вирус комп.