Я вступила в наследство, земельного пая, имею ли я право получить выплату, за прошедшие годы.
Получив от натариуса докумен что я являюсь собственником, земельного пая, с этим документом поехала, в наш колхоз уточнить действительно ли моя доля находится у них, после всех процедур выяснилось что у них, прошло восемьнадцать лет как умерла бабушка, за это время в наследство никто не выступал, ни деньгами, ни пшеницей колхоз не с кем из родственников не расплачивался, когда я спросила положено ли мне какая-то выплата за эти годы, они сказали нет.
За какие прошедшие годы? Вы бы не ленились задать развернутый вопрос! Тогда получили бы развернутый ответ!
Есть у вас такое право.