Подозрительное письмо от банка Ренессанс - мошенники или не мошенники, как поступить?
Знакомый работал в магазине "днс" , полгода назад, на почту пришло письмо с вложениями от банка ренессанс (никаких кредитов там не брал)пишет, что в соответствии с инструкцией 28-и высылаем бланк, оферту и доверенность на осуществление действий от имени и в интересах кб"ренессанс кредит ". Что это может быть? Мошенники или сам банк? Откуда сведения личные? Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не нужно подписывать. Просто проигнорируйте эти документы.