Одобрение кредита через авто салон - насколько можно ему доверять?
Подал заявку на авто кредит через авто салон позванили сказали что одобрили. Позвонил в банк сказали что не одобрили. Можно ли верить авто салону.
Доброе утро! Александр, Вы лично звонили в банк, где получили соответствующий ответ. Мы не можем угадывать зачем это нужно автосалону.
Кредит одобряет банк, а не автосалон.
Это неюридический вопрос - верить или не верить.
Банки отказали. А дилер авто салона говарит чтобы приезжал на оформления. Одобрили есть смысл ехать. Это развод для чего им это нужно?
Скорее всего Вам попытаются втюхать убитое авто, а также кучу дополнительных ненужных услуг. Ну и кредит будет на очень невыгодных для Вас условиях. Сейчас мало честных автосалонов.
Александр, Вы лично звонили в банк, где получили соответствующий ответ. Мы не можем угадывать зачем это нужно автосалону.