Одобрение кредита через авто салон - насколько можно ему доверять?

Вопрос №19815527 из г. Иркутск
опубликован 04.10.2022, 17:04

Подал заявку на авто кредит через авто салон позванили сказали что одобрили. Позвонил в банк сказали что не одобрили. Можно ли верить авто салону.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Александр, Вы лично звонили в банк, где получили соответствующий ответ. Мы не можем угадывать зачем это нужно автосалону.

06.10.2022, 08:26

Кредит одобряет банк, а не автосалон.

04.10.2022, 17:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это неюридический вопрос - верить или не верить.

04.10.2022, 17:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Банки отказали. А дилер авто салона говарит чтобы приезжал на оформления. Одобрили есть смысл ехать. Это развод для чего им это нужно?

04.10.2022, 17:28

Скорее всего Вам попытаются втюхать убитое авто, а также кучу дополнительных ненужных услуг. Ну и кредит будет на очень невыгодных для Вас условиях. Сейчас мало честных автосалонов.

04.10.2022, 17:42

Александр, Вы лично звонили в банк, где получили соответствующий ответ. Мы не можем угадывать зачем это нужно автосалону.

06.10.2022, 08:27