Полиция требует выплаты займа - почему не было суда или ареста карты?
Олеся, вот вы об этом и скажите в полиции, также сообщите им, что это гражданско-правовые отношения и подлежат рассмотрению в судебном порядке, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Также советую внести хоть 100 руб на их счет, чтобы в ваших действиях не было мошенничества.