Незаконное наложение ареста на единственное жилье - обращение в суд.
Приставы наложили арест на единственное жилье. Сказали что снимут арест только по решению суда. Но ведь единственное жилье не может быть реализовано. Приставы поступают не законно? Сегодня написала заявление в суд.
Лучший ответ
Приставы поступают не законно?-Да законно,они только АРЕСТОВАЛИ,никто не собирается его реализовывать.
это просто обеспечительная мера.
Уважаемая, Мария Сергеевна!
Алгоритм Ваших действий и ход мыслей правильный, обжалуйте данные действия также в вышестоящую инстанцию ФССП.