Как защититься от незаконных требований арендодателя при отсутствии доказательств?
Моя дочка снимала квартиру, есть заключение договора без печати. Происходила сдача квартиры арендодателю, я сдала ей ключи и ушла. На след. День мне присылает смс, что сломана стиральная машинка. Через несколько дней она с меня требует деньги за ремонт. Но там уже другие люди живут. Она мне угрожает, что подаст на меня в суд..
Лучший ответ
Татьяна, если акт приёма-передачи не был подписан, то она может подать, но скорее ничего не докажет. Если был подписан, то Вы можете быть вовсе спокойны.
Татьяна, если акт приёма-передачи не был подписан, то она, скорее ничего не докажет. Если был прописан, то Вы можете быть вовсе спокойны.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Соглашусь с коллегой ключевой момент акт передачи и приёма.