Invaluable man with military exemption receives summons - what are the next steps?
Являюсь инвалидом с детства 3-й группы (рабочая) не служил, снят с венского учета. Имеется отметка об освобождении от исполнения воинской обязанности на основании постановления провительства РФ 123 от 2003 г. Мне сегодян вручили повестку, это законно? И что мне делать дальше?
Лучший ответ
Незаконно. Вам надо обратиться с жалобой в военную прокуратуру и мэрию Москвы.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!