Отчаянный отец с цирозом печени бросает вызов войне - Хочу воевать с сыном, как узнать о моей болезни в военкомате?
Я отец, сын на войне, хочу с ним воевать. У меня цироз печени, но в военкомате не в курсе. Можно мне пойти в военкомат и попроситься на войну. И вообще им сообщают про болезни солдат которые уезжают на украину? Помогите, хочу к сыну.
Лучший ответ
Им не сообщают, граждане сами инициируют процесс переосвидетельствования. (медицинского) Я сомневаюсь, что вы можете попасть непосредственно к нему.
Спасибо, все понятно!