Проблема с капитальным ремонтом крыши - квитанции приходят не на мое имя, что делать?
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Вам достаточно обратиться в Фонд и внести изменения в информацию о собственнике помещения.
Квитанции будут приходить на ваше имя.
Оплата с даты регистрации за вами права собственности.
Плата за кап ремонт платится собственником, договора ни кто не заключаает, но лучше связаться, чтобы фамилию поменяли.