На маму оформлена машина но она умерла пол года назад, машину продали в прошлом году по рукописной доверенности
На маму оформлена машина но она умерла пол года назад, машину продали в прошлом году по рукописной доверенности, не успели её снять с учёта,продали узбеку машина переходила из рук в руки, а неделю назад узнала что машина побывала в ДТП и ещё на неё потеряны документы а машины нет они её сдали на металлолом а мне нотариус сказала нужны два документа, нужно восстанавливать свидетельство о регистрации ТС.,а почему я должна платить из своего кармана если это его вина, что мне в такой ситуации делать.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, Ваша мама передала машину по доверенности до своей смерти?
Вы оформили наследство на себя? По-подробнее пожалуйста.
Здравствуйте.
наказать никак. Сможете снять с учета для утилизации