Чебоксары, 05.10.2022, 21:57

Как узнать подробности исполнительного производства по алиментам - начисления и уменьшение долга

Вопрос №19820975 из г. Чебоксары
опубликован 05.10.2022, 21:57
Скажите пожалуйста как можно узнать подробнее об исполнительнос производстве по алиментам. Ежемесячное начисление и ежемесячное уменьшение долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно хотите узнать? О размере и уменьшении долга только пристав Вам ответит, который ведёт производство.

05.10.2022, 22:01

Это какое-то заявление нужно писать?

05.10.2022, 22:10

Да, заявление о ходе исполнения судебного акта.

05.10.2022, 22:11