Педагог-психолог оформлен по внутреннему совместительству, но вынужден отсиживать сверхурочные часы без оплаты
Меня оформили по внутреннему совместительству 1 ставка + 0.5 ставки. Я педагог психолог. При этом заставляют отсиживать 45 часов в неделю. Насколько это правомерно? Сверхурочные часы не платят.
Лучший ответ
Если Вы о рабочем времени - то при наличии полутора ставок оно в неделю составляет, как у всех - 60 часов.
Ответ не по существу вопроса.