Передача ключей и подписание акта приема передачи квартиры при социальном найме - кто отвечает за это?
Кто передаёт ключи от квартиры жильцам, предоставляемой по договору социального найма? Гужа (отдел вселения)? Администрация района? И с кем подписывается акт приема передачи квартиры?
Лучший ответ
Добрый день! Акт приёма передачи является неотьемлемым приложением к договору соц. найма, поэтому, кто у вас в договоре Наймадотель с тем и акт подписывает.
Спасибо, теперь все ясно.
Между собственниками (их законными представителями).
Мне не понравился Ваш ответ!