Мой муж получил белый военный билет после психиатрической дурки - могут ли его призвать при частичной мобилизации?

Мой муж 4 года назад призвали в армию. В итоге в другом городе случился конфликт и его отправили в дурку и после этого его отправили обратно домой и получил белый военный билет. Могул ли при частичном мобилизации призвать его.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Дело в том что если он имеет категорию д негоден к службе то конечно его не призовут.

Здравствуйте. Тоже интересует этот вопрос. Если Д категория по психиатрии, добровольцем можно пойти?