Я должник по алиментам. Детям уже 21,22 года. Опекун умер. Кому я должна выплатить долг.
Добрый день. Посмотрите на сайте судебных приставов возбуждено ли исполнительное производство по Вашему долгу. Если да, уточните там, на какой счёт перечислять деньги. Если ИП нет, то долг просто можно перечислить или передать детям, пометив в назначении платежа, что это долг по аиментам.
Добрый день! Долг с вас конечно же ни как не списывается. Советую получателям (дети) алиментов, достигшим совершеннолетия, обратиться в суд для замены взыскателя и получения нового исполнительного листа.