Призовут ли меня в армию с хроническим гепатитом B?
У меня хронический гепатит В. Мне пришла повестка. Вчера ездил на медкомиссию. Прошёл. Годен, за исключением справки то что у меня вирусный гепатит В. Сказали пройти обследование. Если подтвердиться призовут меня или нет?
Лучший ответ
Если даже призовут, обжалуйте решение военкомата. Суд исследует все доказательства и вынесет законное решение.