Ведь он оплатил автомобиль и нес все расходы по эксплуатации автомобиля!
Ситуация следующая! Помогите!
Автомобиль официально принадлежит например Иванову И.И, НО приобретал его ПЕТРОВ П.П. Иванов даже денег не видел, на него только оформлено авто. Сейчас Иванов требует машину. Что делать Петрову? Ведь он оплатил автомобиль и нес все расходы по эксплуатации автомобиля!
Лучший ответ
В данной ситуации нужно деликатно выходить из положения, потому что Петров никаких прав на это авто не имеет,
И что же делать Петрову???? который оплатил авто????
Здравствуйте Лариса! Документально как то зафиксировано, что денежные средства на приобретение авто давал Петров? Может между ними расписки какие нибудь заключались?