Дадут ли отсрочку от мобилизации для студентов автономных вузов формата очно-заочного обучения?
Дадут ли отсрочку от мобилизации.
Если учиться на очно заочном в автономных некоммерческих организациях высшего учебного заведения.
Здравствуйте!
Да, сегодня опубликован Указ Президента Российской Федерации от 05.10.2022 № 712
"О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 24 сентября 2022 г. № 664 "О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации"
Отсрочка полагается студентам как государственных, так и негосударственных ВУзов.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Если есть гос. Аккредитация
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!