Семья, проживающая в муниципальной 2-комнатной квартире в Москве, рассматривает возможность приобретения жилья в МО - вопросы и возможные препятствия
Квартира муниципальная 2-ка в 5-этажном доме в Москве. Прописаны: отец, мать, 2 сына, теща, внук.
Один сын хочет купить вместе с супругой (не прописанной в Москве) 1-2-х комн. Квартиру в МО.
На учете не состоят.
По ответу на аналогичный вопрос на сайте я понял, что дадут только аналогичную 2-ку.
Вопрос другой: если сын купит жилье до сноса дома, может ли ДЖП отказать ему во включении в договор соцнайма в новую предоставляемую квартиру?
Лучший ответ
Вам уже дан ответ на ваш вопрос. Не дублируйте ваши вопросы, от этого суть ответов на них, не изменится.
Прошу прощения, но Вы наверно вопрос не прочитали. Вопрос совершенно другой.
Ваш ответ я понял, и благодарю за него, но из него не следует ответа по поводу включения в договор сына. Двухкомнатную кваартиру могут дать и без его включения?