Пострадавший военнослужащий ищет утерянные документы для получения компенсации и инвалидности после обстрела на спецоперации в Украине

Человек попал под обстрел на спец. Операции в Украине, получил увечье, был госпитализован. В военном городке были утеряны его контракт и военный билет. Сейчас лежит в военном госпитале в Москве, чтобы оформить компенсацию и инвалидность ему нужны эти документы. Куда обращаться?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в военный комиссариат и в часть, где заключался контракт. Вам должны будут восстановить военный билет. Ну и второй экземпляр контракта естественно тоже есть, копию вам должны предоставить.

Спасибо за полезный совет!