пожалуйста, если в доме культуры нет тревожной кнопки, сигнализации и т.д могут ли оштрафовать руководителя.
Если в доме культуры нет тревожной кнопки, сигнализации и т.д могут ли оштрафовать руководителя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, могут.
можно ссылку на закон и статью
Местах общественного пользования должна быть средства защиты Возможно привлекут дисциплинарно или административно.