А 6 сентября 2012 г. Отец и брат отвезли её в регистрационную палату и она подписала дарение дома на отца.
Мама умерла 16 октября 2012 г от рака 4 степени. Последний год ей кололи морфин. А 6 сентября 2012 г. Отец и брат отвезли её в регистрационную палату и она подписала дарение дома на отца. Я об этом ничего не знала. Сейчас я могу подать в суд, чтобы акт дарения признали недействительным.
Анна! У вас есть право подать в суд иск об оспаривании договора дарения, но советую продумать основания иска и взять с собой адвоката, т.к. потребуется много доказательств. Слова в суде ничего не значат без представления доказательств. Вам нужно будет доказать влияние лекарства на осознанность принятия решений вашей мамой.