Штраф от ФСБ за посещение порносайта - как избежать уголовного преследования?

Случайно зашли в интернете на порносайт, после того как закрыли пришло уведомлениеот фсб, о то что на меня наложен штраф 10000, который нужно оплатить в течении 6 часов. Если не оплатим, то возбудят уголовное место с сроком от 2 до 8 лет. Что делать в такой ситуаци?
Лучший ответ

В данной ситуции не нужно обращать внимание на сообщения от вируса. Которым заразилось устройство. Это мошенники деньги вымогают.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Данное сообщение можете проигнорировать, это вирусная рассылка. Перезагрузите телефон (планшет, откуда вы там заходили).

Хороший ответ. Спасибо!

Это лохотрон для лохов.