Нарушение парковки на месте для инвалидов - жалоба в ГИБДД и ответ на нее
Написал жалобу в ГИБДД по поводу нарушения. Автомобиль припаркован на месте для инвалидов. Приложил фото и т.д. всё пучком. Присылают ответ, что необходимо явиться в ГИБДД и бла бла в таком духе. Можно ли им ответить сославшись на какой то закон или нормативный факт, что факт нарушения уже есть, что я ничего нового добавить не могу? Всем спасибо за советы.
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий. Вас хотят опросить как свидетеля, под протокол.
Иначе, не будет административки на владельца авто.
Ваше Фото - не доказательство без протокола опроса свидетеля.