Получено уведомление о нарушении парковки автомобиля на газоне - необходимо ли обжаловать?
12.05.14 разместил свой автомобиль на газоне во дворе жилого дома
02.06.14 в своем почтовом ящике обнаружил уведомление по факту нарушения (с приложенным фото автомобиля) с требованием явиться для дачи объяснений по факту нарушений.
Вопрос: пару лет назад, оплачивал административку за такое же нарушение, могут ли выписать повторно? Если да, то стоит ли идти тратить время на рассмотрение или дождаться пока пришлют постановление?
За ранее спасибо.
Штраф будет не повторный, а новый. Стоит ли идти на рассмотрение правонарушения это лично Вам решать, но естественно уполномоченные органы могут рассмотреть дело и без вашего участия и выслать Вам постановление.