Как повлиять на данную ситуацию?
Посоветуйте пожалуйста, как приватизировать и продать свою долю в квартире, если в ней прописаны еще 6 человек, двое из них напишут доверенность (где и как ее написать) в мою пользу. Так же в этой квартире имеется задолженность по кварплате, и фактически я там не проживаю (проживаю на съемной квартире с семьей (я, муж, сын)) и заселение в эту квартиру невозможно из-за конфликтных отношений в родственниками. Как повлиять на данную ситуацию? Какие документы нужно собрать? Куда лучше обратиться за помощью?
Лучший ответ
Приватизировать квартиру возможно полностью. Для этого необходимо, чтобы все граждане, прописанные в квартире. и сохранившие за собой право приватизации, были бы согласны на приватизацию. Если есть несогласные, то следует искать иные пути решения вашего вопроса. За дополнительной информацией, обращайтесь лично.
Спасибо за ответ!