Мама оформила дарственную, сестра опротестовала - кто должен платить за наследственную долю в доме?
Мама оформила дарственную на мое имя. Оформили через натариуса. Я оплатила все услуги натариуса. Сестра опротестовала дарственную-суд признал маму невминяемой. Сейчас по суду у меня 1/6 доля в доме. Должна я опять платить за эту долю при вступлении в наследство.?
Лучший ответ
Здравствуйте, если мамы не станет и будет открыто наследственное дело, в таком случае, ДА. должны платить.
Спасибо за объяснение!