Одобрили микрозайм, а я нигде не работаю. Что будет?
Если вы уже оформили микрозайм и не сможете погашать кредит, насчитают большие проценты и потом подадут в суд. До этого будут звонками расчесывать вам нервы. Никогда не связывайтесь с микрозаймом. Живите по средствам.
Если будете платить долг своевременно, то ничего не будет.
Главное погасить его в срок, иначе могут ждать негативные последствия.
Если вы не предоставляли поддельных документов или ложных сведений для получения займа, а также имеете намерение его вернуть, то никаких нарушений с вашей стороны нет.
Выплачивает займ вовремя, и все будет хорошо.