Вопрос экологии - Можно ли использовать строительный мусор для отсыпки дорог в СНТ?
Все вопросы решаются внутри СНТ, по согласованию с председателем. Никто не вправе запретить или разрешить, т.к. садоводы сами являются членами СНТ.
Здравствуйте все вы должны согласовать с председателем.
Должен ли быть на этот мусор какой-то документ (что мусор не опасен для людей и окружающей среды)?
Так весь строительный мусор можно утилизировать в СНТ. После дождя вода попадает в почву. В СНТ колодцы, тоже возможно загрязнение. В сухую погоду, машины поднимают пыль с дороги, этим мы дышим. С собственниками никто не советуется. Решение о материале принимает председатель. Собственники видят уже выполненную работу по факту.
А будет лучше если вместо пыли, вы будете плавать в грязи в СНТ?
Ответ отключен модератором