Консультация беспланая.
На сайте можно получить как бесплатную так и платную юридическую помощь на свой вопрос.
Знакомый прислал посылку из сирии сегодня она пришла в Шереметьево и они просят заплатить 122 000 рублей я все это скинула знакомую написав что я не располагаю такой суммой и оплачивать не мобираюсь как её отправить назад.
Здравствуйте. Если вы познакомитесь с ним в интернете, а не знаете его лично, то сообщаю Вам - на этого "знакомого" из Сирии на данном сайте поступают жалобы уже в течение полугода, в основном от женщин, схема одна и та же. Не общайтесь с ним он - мошенник. Многие уже потеряли свои деньги.
Мне нужна бесплатная консультация как её получить.
Задавайте вопрос - Вам ответят.
А, что тут консультировать то?
Вас дурят мошенники.
Уже включить голову нужно, вот и вся консультация.