Как бабушка защитит свои льготы при написании завещания на внука?

Вопрос №19828518 из г. Братск
опубликован 07.10.2022, 17:08
Бабушка хочет написать дарственную или завещание на внука, но так чтоб все льготы которыми она пользуется остались, ей 82 года, она инвалид 2 гр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в мои анкетные данные смотрели,.? Если нет посмотрите мой профиль. Неужели вы думаете, что тот кто ' вам сказал" про другое, умнее меня? А если умнее, то почему вы ему не верите а задаёте вопросы на сайте.

07.10.2022, 17:57

Завершение надо написать. Тогда льготы сохранятся.

07.10.2022, 17:09

Завещание пусть составляет.

07.10.2022, 17:28

Даже если бабушка подарит недвижимость, большая часть льгот сохранится, при условии, что она останется там зарегистрирована.

Но лучше составить завещание. Тогда внук станет собственником только после оформления наследства.

07.10.2022, 23:43