Сомневаюсь в компетенции педагога - хочу перевести ребёнка в другой класс, но информации о нём на сайте школы нет
Я-Мама первоклассника. Хотела бы перевести ребёнка в параллельный класс. Очень сомневаюсь в компетенции педагога. Беседа с завучем по данному поводу результата не дала. Я не уверена, что педагог работает по профилю. На сайте школы информации о данном педагоге нет.
На каком основании можно перевести ребёнка в параллельный класс. Могу ли я ссылаться на фз номер 273? Обычно школы распределяют детей, не ссылаясь на пожелания родителей.
Здравствуйте. А в чем заключается ваш вопрос?