Ликвидационная комиссия не выполняет решение суда, ни на какие контакты не выходит.

В 2009 году был уволен по сокращению штатов предприятия. Расчет со мной не был произведен. Задолженность по зарплате не выплачена. Решение суда о взыскании задолженности на руках имеется. В связи с ликвидацией предприятия, судебные приставы решение суда не выполняют. Ликвидационная комиссия не выполняет решение суда, ни на какие контакты не выходит. Как получить свою не выплаченную зарплату?

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой на бездействия судебных приставов-исполнителей.

Ваш ответ мне непонятен.