Как выписать бывшего мужа из личной собственности, если он не согласен?

Как без проблем выписать бывшего мужа из моего дома? Если он не хочет выписываться! Дом моя личная собственность, а не совместно нажитое.
Лучший ответ

Добрый вечер! Надежда, в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!

Добрый день. Только через суд.

То что нужно. Спасибо!

Нужно обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета.

Удачи.

То что нужно. Спасибо!

Только через суд.

Что значит 'без проблем'?

Выписать можно, Однако это не так легко. Применим судебный порядок, если он отказывается.

Благодарю за потраченное время!