Как справиться с проблемным учеником - опыт нашей школы.

Девочка перешла в нашу школу недавно, но весь класс и учителя страдают. Она срывает уроки, учиться не хочет, детей обзывает, выполнять правила школы не хочет. Учителя стараются с ней найти контакт выяснить причину такого поведения, но, ребенок на контакт вродибы идет, но потом приходит домой и маме рассказывает о таких небылицы, что все в шоке. Мам ездит с жалобой в везде где только можно. Дошло до того что мама звонит классному руководителю и обзывает нецензурно. Что нам делать? При этом отдел образование советует не трогать девочку и налаживать контакт с мамай.

Лучший ответ

За оскорбление маму привлечь, а трудного подростка на учёт поставить.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы не обязаны это терпеть. Пишите коллективно обращение к руководителю школы, Надежда.

Ответ неполный.

Здравствуйте, пишите заявление о привлечении матери к административной ответственности.

Ваш ответ мне непонятен.