Договор дарения на автомобиль при разводе - будут ли его делить пополам?

Муж оформил на меня договор дарения на автомобиль. Который мы купили в браке. Скажите при разводе. Этот автомобиль мы будем делить пополам или, поскольку на меня оформлен договор дарения, это только моя собственность и он на нее не может претендовать.

Лучший ответ

Если муж подарил вам автомобиль, то он стал вашей личной собственностью и разделу не подлежит.

Спасибо за грамотный ответ!