Мать-одиночка с заболеваниями - почему не могу отправиться на войну

Я военнообязаная, 38 лет. Есть много причин, почему не могу отправиться на войну. 1) я мать-одиночка (ребёнку скоро 15 лет), сейчас замужем, но муж ребёнку юридически никто. 2) антилистез l5, подтверждено МРТ, лежала в стационаре с болевым синдромом и тазовыми нарушениями. 3) кожное заболевание, которое требует постоянного лечения гормональными препаратами, болею с 3 лет, но к сожалению детская карточка утеряна. Во взрослой жизни к дерматологу не обращалась (нет смысла). Подскажите как мне быть, за что зацепиться? Не подумайте, я не собираюсь скрываться, но ребёнка в детский дом просто отправят, если меня отправят на войну.😭
Лучший ответ

Не отправят вас. Уже то, что вы мать одиночка, вы не подлежите мобилизации.

Спасибо за вашу работу!