Оплата задолженности через госуслуги - нужно ли предоставлять чек судебным приставам?

Плата задолженности по исполнительному производству. Если оплатить через гос услуги, тогда нужно предоставлять чек судебным приставам?
Лучший ответ

Если оплатить через гос услуги, тогда нужно предоставлять чек судебным приставам?

Смотря какие цели стоят.

Если Вы во что бы то ни стало хотите увидеть пристава собственной персоной, то конечно, используйте этот "чек", как повод на него посмотреть.

Нет, чек судебному приставу представлять не требуется.